Сын попал в тройное столкновение - пьяный военный за рулем. Вопросы в правоохранительных органах - почему не возвращают права и не проводят следствие?
Сын попал в ДТП, на встречу выехал пьяный военный, тройное столкновение. Сына увезли на скорой сейчас лежит в больнице, ничего не помнит. Права забрали военные следователи и уже неделю не отдают. Правомерны ли их действия?, ведь виновен другой водитель и зачем им нужен оригинал прав, можно ведь сделать ксерокопию. Причем уже неделю никто к нему в больницу не приходит из следственного отдела и ничего у него не спрашивают. На алкоголь его проверили сразу в больнице, а виновника только спустя пять часов.
Здравствуйте! Нет у них полномочий изымать в/у