После ДТП с подругой мы все еще не получили никакой информации
С подругой попали в дтп, машина выехала на встречу нам, нас отвезли сразу больницу уже четвертый день нам никто не звонит не приходит ничего не говорят.
Лучший ответ
Ждите, ведутся следственные мероприятия.... про вас точно не забудут
Благодарю Вас!
С подругой попали в дтп,машина выехала на встречу нам,нас отвезли сразу больницу уже четвертый день нам никто не звонит не приходит ничего не говорят
---об аварии стало стразу же известно и в первые дни устанавливаются её причины. к вам придут обязательно.