Проблемы с возвратом автомобиля - отказ полиции, отсутствие машины и полученные штрафы
Я не могу вернуть машину которую оставила у знакомого на время, в полиции заявление не приняли, в ГИБДД подали на розыск время прошло машины нет, пришли штрафы полученные видеосъемкой. Что делать.
Лучший ответ
какой-либо договор оформляли со знакомым, может расписку писал? если нет тогда пишите на угон заявление. в полиции не имеют права отказать в принятии заявления.
спасибо
Здравствуйте! В прокуратуру нужно обращаться
спасибо