Оплата за детский сад в период зимних каникул - необходимость и справедливость
У меня внучка посещает детский сад. но в период с 25-27 декабря по 10 января все дети уходят на зимние каникулы. Детский сад работать не будет. Тогда почему мы должны вносить оплату за садик за полный месяц. И еще всех детей которые были не привиты от гриппа (а прививка это добровольно) сняли с детских садов. Дети здоровые а их освободили от посещения. И теперь мы не знаем куда их определять ведь родители работают?
Ничего не могу ответить на Ваш вопрос, пока не увижу Ваш с садиком договор. Посмотрите в него, прочитайте, как в этом случае должна вноситься плата.