Влияет ли продажа квартиры на исход дела о взыскании неустойки с застройщика за несвоевременную сдачу?
На рассмотрении в гор. суде находится дело по нашему заявлению о взыскании неустойки с застройщика за несвоевременную сдачу квартиры (решение ещё не вынесено). Квартиру сейчас хотим продать. Может ли продажа квартиры как-то повлиять на исход дела в суде?
Лучший ответ
Нет. Нарушение застройщиком срока строительства дома не изменится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!