Сомнения в действительности ордера на служебное жилье - можно ли его использовать как неслужебное?
Ордер на служебное жильё выдан в форме не как ордер на служебное жилье, а прочертили ручкой по диагонали красную черту и считают что это служебный ордер. Так ли это? Действителен ли он и могу ли я пользоваться жильем как неслужебным?
Лучший ответ
Юрий, он действителен именно как ордер на служебное жильё. Но, может быть есть основания для оставления за Вами этого жилья. Надо знать больше.
Опратестуйте в суде. Но нужно смотреть договор найма