Проблемы с выплатой декретных из-за отсутствия специального образования - куда обратиться?

Помогите пожалуйста разобраться, я нахожусь в декрете, больничный лист с 21.10.2015 г. - 08.03.2016 г., сдала его бухгалеру вовремя. А сейчас мне сообщают, что с моим больничным проблемы, т. к. у меня нет специального образования по данной профессии, по которой работала, поэтому декретные мне не выплатят. Что мне делать, подскажите куда обращаться? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!Обращайтесь в ФСС и трудовую инспекцию.