Кредитный долг - угрозы, обвинения и ограничение на выезд из города. Как поступить?

Брала кредит 2 года назад сначала платила все было нормально, потом я перестала платить с зарплатой были проблемы. Начали через пол года поступать звонки с угрозами и обвинять по ст 159. Недавно пришло письмо что у меня будет подписка о невыезде из города где я прописана. Что делать?
Лучший ответ

Нет состава ст159 ук РФ

При иске в суд пени снизите применив ст333 гк рф

Вас просто пугают. за это не предусмотрена уголовная ответственность