Брала кредит в Русском стандарте, но суд прошел без меня в Москве - стоит ли переживать?
Брала кредит в банке Русский стандарт, сначала платила, потом перестала, проживаю в городе СПб, мне пришло письмо, что заседание прошло без меня в городе Москва вИзмайловском районном суде, возможно ли такое? Я никуда не переезжала, фамилию не меняла. Почему не было суда в спб, куда, естественно, я бы пришла?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Конечно возможно если в договоре займа была указана договорная подсудность. Скорее всего в Ваше отсутствие было вынесено заочное судебное
Решение которое вы можете отменить в течение 7 суток с момента получения на руки. Можете съездить в Москву.
Спасибо, все понятно!
Решение суда было вынесено 26 июня. Выслано из Москвы 1.10. получено мной 6.10. В следствие чего, я лишена возможности писать апелляцию. Что мне делать?
Заочное решение вступает в законную силу через 37 дней со дня ПОЛУЧЕНИЯ вами. Время еще есть.