Регистрация для гражданки Узбекистана с РВП в России - требуется ли повторная регистрация после приезда к родителям в 2015 году?
Гражданка Узбекистана в 2015 году получила РВП в России, снова приехала к родителям в Россию 6.12.2015. надо ли ей проходить регистрацию?
Лучший ответ
Она должна была в течение 7 дней после получения РВП зарегистрироваться по месту жительства, и новой регистрации оформлять не нужно
Регистрация у неё уже имеется