В страховой ответили тем, что вы обращались уже по стеку один раз бес справок от уполномоченного органа
Помогите разобраться мой автомобиль застрахован по каско, в договоре указано, что по остеклению я могу обратиться без участия гибдд один раз, я обращался один раз по лобовому стеклу, сейчас у моего автомобиля повреждены обе противотуманные фары в гаи я не звонил, а позвонил в страховую. В страховой ответили тем, что вы обращались уже по стеку один раз бес справок от уполномоченного органа, а в гибдд этот ущерб не зафиксируют. Что делать?
Лучший ответ
Петр, доброго времени суток. По общим правилам страхования (у многих СК) по остеклению ограничения не действуют, следовательно, Вы вправе обратиться в СК с заявлением о производстве страхового возмещения.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.