Неправомерные действия банка Мани-мен по поводу возврата средств - мама задумывается о обращении в полицию
Мама взяла кредит в Восточном экспресс банке, через 2 дня не снимая средств с карты, заблокировала ее. Спустя месяц ее стали доставать звонками с банка Мани-мен, яко бы у Восточного не было денег и мама должна вернуть им одолженные для нее деньги. В конечном итоге мама перевела Мами-мену деньги, а сейчас ей угрожают, т.к за время набежала пеня и нужно ее погасить. Хотя карта была заблокирована и средства с нее не снимались! Правомерны ли действия банка Мани-мен? Или маме уже пора обратится в полицию? Спасибо за ваш ответ.
Нужно уже было давно обратиться в полицию