Льготы ветеранам труда по оплате комунальных услуг в сиферополе.

Вопрос №9071334 из г. Симферополь
опубликован 11.12.2015, 11:10
Льготы ветеранам труда по оплате комунальных услуг в сиферополе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Алексеевна, Мною был задан вопрос о льготах ветеранам труда по оплате коммунальных услуг, а удостоверение ветерана я получил еще при СССР!!!

12.12.2015, 20:42

если удостоверение на руках - обратитесь в органы соцзащиты

Вам выдадут удостоверение ветерана труда РФ, в котором и будут указаны все ваши льготы, на что вы имеете право...я об этом Вам говорила..

12.12.2015, 21:02

вам нужно получить удостоверение ветерана в соцзащите и только тогда сможете получить льготы

11.12.2015, 11:16

Уважаемая Татьяна Алексеевна, Мною был задан вопрос о льготах ветеранам труда по оплате коммунальных услуг, а удостоверение ветерана я получил еще при СССР!!!

12.12.2015, 20:42

если удостоверение на руках - обратитесь в органы соцзащиты

Вам выдадут удостоверение ветерана труда РФ, в котором и будут указаны все ваши льготы, на что вы имеете право...я об этом Вам говорила..

12.12.2015, 21:02

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034