Льготы ветеранам труда по оплате комунальных услуг в сиферополе.
Уважаемая Татьяна Алексеевна, Мною был задан вопрос о льготах ветеранам труда по оплате коммунальных услуг, а удостоверение ветерана я получил еще при СССР!!!
если удостоверение на руках - обратитесь в органы соцзащиты
Вам выдадут удостоверение ветерана труда РФ, в котором и будут указаны все ваши льготы, на что вы имеете право...я об этом Вам говорила..
вам нужно получить удостоверение ветерана в соцзащите и только тогда сможете получить льготы