Льготы по оплате услуг управляющей компании.
Согласно сФЗ «О ветеранах» (редакция закона от 1 июля 2013 года) ветеран труда имеет право на -оплату суммы, равной 50% размера суммы коммунальных услуг (водоотведение, водоснабжение, вывоз бытовых и прочих отходов, электрическая и тепловая энергия, газ), производится в пределах, которые законодательно определены органами местного самоуправления нормативов потребления услуг), абонентской платы, услуг пользования коллективной телевизионной антенной, радио. Льготы по оплате этих услуг предоставляются ветерану труда вне зависимости от типа жилищного фонда.
Управляющие компании все работают на коммерческой основе. Льготы предоставляются местными органами власти, обратитесь в администрацию и на сайте обратной связи задайте вопрос: какими льготами Вы пользовались в 2016 году и сохраняются ли они в 2017.