Возможно ли снятие пособия по безработице с карты Сбербанка для оплаты задолженности по кредитной карте?

В сбербанке я завёл карту для получения пособия по безработице, может ли сбербанк самолично снимать перечисленные мне с биржи деньги, если я должен сбербанку по кредитной карте и пока не могу оплачивать этот кредит?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, может (безакцептное списание предусмотрено Вашим с банком договором)