Как получить пенсию вне даты выплаты из-за семейных обстоятельств?
Я уже обращалась, но спрошу еще раз: я получаю пенсию на почте по заявлению 13 числа. Это воскресенье. В связи с семейными обстоятельствами хотела получить пенсию сегодня. Писала вам, вы ответили. Что можно. На почте отказали сказав что не имеют право выдавать. Как быть?
Лучший ответ
Раньше срока пенсия выдается только по распоряжению территориального ПФР.