Проблемы с видением и общением с ребёнком - Как поступить и куда обратиться при предстоящем разводе?
Жена не даёт видеться и забирать на прогулки нашего ребёнка, мы с женой через месяц разводимся, как мне поступать, куда обращаться, что писать?
Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.
Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.
Напишите исковое заявление в районный суд по месту нахождения жены и ребенка об определении порядка общения с ребенком. Представьте желаемый график (дни, часы) общения... Суд при вынесении решения учитывает возраст ребенка, состояние его здоровья, режим и распорядок дня... Каждый такой график судом устанавливается индивидуально...
Удачи!