Как разводиться с женой и забрать дочь от нее - необходимые документы и шаги
С женой разводимся жена заброла ребенка не дает видется с дочерью в прошлом она бросала старшию дочь в органах опеки все документы есть подскажити как быть и куда сначало идти.
Лучший ответ
Добрый день! Для этого Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!