На руках есть свидетельство на право наследования земельного участка
На руках есть свидетельство на право наследования земельного участка, можно ли им пользоваться в дальнейшем для сделки или нужно оформлять свид-во на право собственности и заново паспорт на землю (срок старого заканчивается). Заранее благодарен вам за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Наследник, получивший свидетельство о праве на наследство, должен оформить свои права собственника! После этого, этот наследник, уже как собственник, вправе совершать сделки....Кадастровый паспорт действует пять лет. Удачи Вам!