Мои обязанности опекуна 11-летней девочки - требования школы на платежи и оценки учителей
Я являюсь опекуном девочки 11 лет, в школе постоянно требуют деньги то ремонт, то еще на еще что-то... обязана ли я сдавать? Ведь школы пренадлежат государству или я ошибаюсь? Учетиля не дают переответить и ставят 4 за четверть, хотя остальный пятерки, требуют, что бы брали дополнительные занятия за деньги. Мне ответили на вопрос, но статьями фз, можно ли ответить словами обычного человека, который не понимает в законах.
Лучший ответ
Школы финансируются государством и деньги собирать - незаконно. Вы можете ничего не платить. так же, Вы вправе не брать дополнительные занятия
Вы не обязаны сдавать, более того это все незаконно. Пишите жалобу в Прокуратуру.