Изменение размера пенсии для инвалида - возможность разницы в 360.44 руб.?
С июня по октябрь я был инвалидом 3 группы размер моей пенсии был 5455.88 руб., но с октября после пересмотрения мне установили 2 группу и размер пенсии стал 5816.32 руб. разве разность суммы между 2 и 3 группами составляет 360.44 руб.? Возможно ли такое?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да такая маленькая разница может быть.
А правильную ли сумму Вам начисляют Вам следует уточнять в пенсионном фонде или органах соц.защиты. У них есть точная информация какая сумма за какую группу выплачивается.
Ольга Вячеславовна
спасибо вам за рассмотрение и ответ на мой вопрос!!!С наступающим вас Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!