Несправедливая доплата к пенсии - почему мне меньше платят, чем другим пенсионерам?

2014 г.отработав на пенсии 7 лет. 12000 руб заработала пенсию городская доплата сказали не положена. В 2015 году в связи с индексацией пенсии стала получать 14700 руб. и опять доплата не положена. Все кто ушел на пенсию до 2014 года получают с городской доплатой 16000-20000 руб. У меня стаж больше 40 лет. Где справедливость?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд и оспаривайте решение пенсионного фонда.

К сожалению, в чистом, неприкосновенном виде, как Вы хотите, СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!! Конкретизируйте, в какой части Вы хотите увеличить пенсию и за счет чего???, т.е. что именно, с ВАшей точки зрения нарушено????