Можно ли получить доплату за стаж и многодетность при наличии троих детей и пенсии с 2012 года?
У меня трое детей, пенсия с 2012 года, пенсию получаю с мой доплатой, в доплата за детей отказано,... стаж более 30 лет, могу ли я получать доплату за стаж?, и доплату за многодетность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дети совершеннолетние, то никаких доплат нет. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).