Суд взыскал задолженность за тепло, которое я не использую - что делать?
₽ VIP

• г. Дальнегорск

Демонтировала в своей квартире радиаторные батареи через фирму с лицензией. Перешла на альтернативный источник отопления. Сообщила примтеплоэнерго. Составлен акт. Суд решил взыскать задолжиность по тепловой энергии с меня хотя я не пользуюсь ихним теплом. ШТО ДЕЛАТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Што делать-извечный вопрос человечества. Ответ- обратиться для получения помощи к юристу очно, в дальнегорске, поскольку нужно изучать ваши обстоятельства не только по вашему вопросу, но и по документам.

Решение суда о взыскании денежных средств за услугу, которую Вы не получали - необоснованное. Помимо обстоятельств, изложенных Вами в вопросе, необходимо действительно более широко изложить все обстоятельства дела, а также необходимо изучить документы, необходима работа на месте.

Если не прошел десятидневный срок для обжалования решения суда, то советую Вам подать жалобу.

Также рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату.

Мало составить акт. Демонтаж батарей - уменьшение общего имущества, для этого нужно разрешение от всех собственников. Иначе данная перепланировка будет незаконной.