Нарушение трудовых прав - работодатель не заключил трудовой договор и задерживает выплату заработной платы
В соответствии со ст.55, ч.1 ГПК РФ доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Указанные Вами доказательства, если они имеют отношение к предмету спора, могут быть приняты судом в качестве доказательств, подтверждающих факт осуществления Вами трудовой деятельности.
Да, это может быть доказательством.