Имеет он права без моего согласия кого-то прописать в квартиру?
У меня такой вопрос-пож-ста.. в скором времени мне предстоит развод со своим мужем. Летом этого года он вступил в наследство (отец умер)-досталась квартира 1-ная. И он, и я с ребенком-прописаны в доме его матери-то есть в квартире отца никто не прописан.. в случае развода--какие права на квартиру имею я и ребенок? И какие у нас права сейчас--еще не будучи в разводе? Имеет он права без моего согласия кого-то прописать в квартиру? Квартира приватизирована еще отцом..
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия!
В случае развода, ни Вы, ни Ваш ребенок не будете иметь прав на квартиру.
С уажением