Возможен ли штраф за неуплату налогов в сфере автообслуживания, если предпринимательскую деятельность не вели в течение нескольких лет?

В 2012 году я зарегистрировался как ивидуальный предприниматель в сфере автообслуживания но предпринимательской деятельности не вёл по этому и налоги не платил сейчас хочу занятся предпринимательской деятельностью и платить налог будет ли мне штраф за все года что не платил налоги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,будет штраф.