Как получить разрешение на открытие бар-кафе-столовой в частном доме в Крыму и организовать питание для отдыхающих?
Живу в Крыму.
Дом (два этажа) и земля в частном владении.
Семья (три человека) живёт на втором этаже.
Могу ли я открыть на первом этаже бар-кафе-столовую или что-то другое для организации питания отдыхающих, которых я принимаю в соответствии с занодательством...
Согласие соседей имется. Проектное заключение о возможности размещения на данных площадях кафе... положительное.
Если можно - то каковы мои действия?
---вам придётся решать этот вопрос в администрации города. брать разрешения из Роспотребнадзора и некоторых других организаций.