Ожидаемая сумма решения суда по просрочке по кредиту и влияние текущих обязательств на решение
Какую сумму мне может присудить суд (у меня суд через неделю по просрочке по кредиту) если ежемесячный платеж составлял 40000 руб. У меня зарплата около 75000 я плачу еще два кредита на общую сумму 43000 руб.
Лучший ответ
Суд присудит всю сумму. Приставы будут удерживать 50% от зарплаты
Благодарю Вас за полезную консультацию!