Скажите, пожалуйста, сколько дней иностранный гражданин имеет право проживать в РФ без регистрации.
Здравсвуйте! Скажите, пожалуйста, сколько дней иностранный гражданин имеет раво проживать в РФ без регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от гражданства. Если Ваша страна в ЕАЭС - 30 суток. Если в ЕАЭС не вступали - 7 дней.
Вы мне очень помогли, спасибо!