Оформление наследства после 6 лет - возможные трудности и решения
Мне необходимо оформить наследство после смерти родственника. 6 месяцев уже истекли давно (2000 г). Могут ли у меня возникнуть трудности?
Лучший ответ
Смотря какие у Вас документы и приняли ли Вы наследство фактически. Для вступления в права наследования Вам нужно будет сначала идти к нотариусу, а потом в суд