Как решить проблему с поставкой товара, отличного от указанного в заявке при подписании контракта по ФЗ 223?
Ситуация такая. Мы - ООО, приняли участие в запросе котировок по фз 223. в документации заказчик указал, - поставка таких-то стульев (конкретная фирма, конкретные показатели) или эквивалент. Мы в заявке указали именно ту фирму и те показатели, что требовал заказчик. Мы признаны победителем, всего было подано 3 заявки. Сейчас мы находимся на стадии подписания контракта - заказчик нам его долджен прислать. И тут выясняется, что мы никак не может поставить ему тот товар именно ту фирму! А только эквивалент. Но заказчик не согласен, требует, чтобы мы поставили то, что указали в заявке. Как нам быть? Что сделать, чтобы не попасть в РНП? дайте пожалуйста развернутый ответ, ссылки на конкретные статьи закона, дабы избежать негативных для нас последствий...
Лучший ответ
Здравствуйте! уважаемые, в режиме он-лайн ничего не получится. Вам нужна консультация.А это услуга платная.
к юристу обратитесь - очно