Как избежать нарушений в Реестре недобросовестных поставщиков при замене указанного товара эквивалентом на основе фз 223?

Мы - поставщик подали котировку в элект. Виде по фз 223. заказчик в джокументации указал, что можно поставить конкретный товар, а можно и эквивалент. Мы в заявке указали конкретный товар. Однако сейчас мы не можем поставить заявленный нами товар, только эквивалент! Что нам делать, чтобы не попасть в РНП?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего, можете поставить эквивалент