Обязаны ли граждане Таджикистана с РВП зарегистрироваться на своей собственности в коммуналке и в какие сроки?
Граждане Таджикистана (имеют РВП, не граждане РФ)стали собственниками по дарственной комнаты в коммуналке. Обязаны ли они, если уже проживают в комнате, зарегистрироваться (прописаться все, с детьми) на своей собственности? В какие сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок регистрации по месту жительства - 7 рабочих дней со дня вселения