Утеряна сумка с большими деньгами и паспортом - есть ли надежда на ее возврат?

У меня следующая проблема! В конце ноября я ужинала в придорожном кафе, и оставила там сумку с большими денежными средствами и паспортом! Вернувшись обратно через пару часов сумку не обнаружила! Написала заявление в полицию, если ли на надежда что её найду и все вернут? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Надежда конечно есть. Тем более если в кафе есть камеры наблюдения. Уточните в полиции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!