Кража несовершеннолетним - будет ли возбуждено уголовное дело?
Очень нужен совет. Сын совершил кражу в магазине, ему 15 лет. на сумму больше тысячи рублей. Охранники сразу отобрали товар и вызвали полицию, неужели будет уголовное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уголовного дела скорее всего не будет, так как сумма незначительная.