Стоит ли выкупать и что находится в письме с номером 680032 из Хабаровска на сумму 1250 рублей
Мне пришло письмо * 680032 Хабаровск 32 с ОЦ и НП на сумму 1250* скажите пожалуйста стоит ли мне его выкупать и что это может быть.
Лучший ответ
Не нужно платить, это мошенничество. В конверте может оказаться не кредитная карта, а обычный календарик