Возможность заключения гражданско-правого договора для лица с патентом без официального трудоустройства

Прошу помощи у Вас, пришлите пожалуйста, закон в котором, четко и ясно понятно, что я имея патент, но не имея возможности устроиться официально, могу заключить гражданско-правой договор на оказание услуг с физ. лицом! Работать у него, например домработницей!

И сам бланк договора.

Заранее спасибо, ВАм,что оказываете помощь, ведь в ФМС даже не разговариваю!

Лучший ответ

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ