Проблемы с расторжением договора и возвратом денег в фитнес-клубе - что делать?
Написала заявление на расторжение договора и возврат денег в фитнес-клубе 7.10.2015 в клубе правило, что на рассмотрение 35 дней, спустя 35 дней я начала звонить им, они всячески пытались потянуть время, то трубку не брали, то не перезванивали, потом сказали что заявление утерено! Приехала написала новое тем же числом, они забрали мой договор, а теперь опять говорят, то директор не подписал, то денег в кассе нет! А дело в том что договор у меня с ними до конца декабря 2015! Теперь вопрос: Могут ли они мне не вернуть деньги? Дотянут время что договор закончится и все.
Лучший ответ
Могут ли они мне не вернуть деньги?
Подавайте иск в суд - так быстрей и надежней.
УДАЧИ ВАМ