Необходимость возврата денег от фитнес клуба - что делать и к кому обратиться?
Я был клиентом фитнес клуба, с 12 декабря 2015 г (покупал клубную карту на 12 месяцев). 25 апреля 2016 г. написал заявление о закрытии и возврате денег, по договору клуб должен вернуть за 25 раб. дней, но этого до сих пор не произошло (заявление на возврат средств, договор и чек об оплате менеджеры забрали).
Звоню в клуб, а менеджеры говорят, что то бухгалтерия деньги не выдает, то мой менеджер в отпуске и только он мне может вернуть деньги
Подскажите что мне делать и куда можно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день,
Напишите им претензию, установите срок для возврата Вам средств. А если не вернут, то через суд.
Спасибо за помощь!
Пишите им заявление , его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.