Что делать, если представитель банка приезжает по чужому кредиту и обещает приехать в 2 часа ночи?
Сегодня приеха представитель банка по чужому кредиту, человек здесь не живет, не прописан и.тд. Обесчал приехать в 2 часа ночи. Что делать?
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!