Через полгода Клепикова решила обратиться в суд.Сможет Клепикова ли вернуть свои деньги?
Девушка дала своей подруге взаймы 65 000 рублей. В расписке, которую получила от подруги, говорилось, что деньги будут возвращены через месяц. Однако подруга деньги не вернула, а написала письмо с просьбой отсрочить возврат денег еще на месяц. Клепикова на это письмо не ответила. Через полгода Клепикова решила обратиться в суд.
Сможет Клепикова ли вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Добрый день, Марина!
Госпожа Клепикова может выиграть судебный процесс. Если проигравшая сторона добровольно не осуществит возврат денежных средств, то денежные средства могут быть возвращены в рамках исполнительного производства от продажи имущества или путем вычитание из заработной платы должника.
С уважением,
Федотов Алексей