Из 40 тысяч-вернули 7.Усложняет задачу то,что я на 8 месяце беременности.
Одолжила с дуру подруге 40 тысяч. Написала подруга расписку от руки, прописана сумму, сроки, данные подруги и т.д. Срок закончился 25 мая 2012 года, т.е. больше месяца назад. Из 40 тысяч-вернули 7.Усложняет задачу то,что я на 8 месяце беременности. Подскажите, могу ли расчитывать на возврат денег через суд? И куда именно с чем идти. Огромное спасибо.
Лучший ответ
да вы можете рассчитывать на возврат денег через суд подайте иск в мировой суд иск
Спасибо большое.ВЫ не могли бы подсказать,если подаю иск-то какие сроки и т.д. на выплату долга приблизительно?
Да, вам надо обратиться в суд и взыскать задолженность по долговой расписке.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к мировому судье с иском о взыскании долга. Помимо указанной суммы возможно взыскать с подруги и проценты за пользование чужими денежными средствами. понадобится помощь - обращайтесь