Что делать, если обнаружена ошибка в серийном номере разрешения на ношение и хранение гладкоствольного ружья?

Вопрос №9077256 из г. Севастополь
опубликован 11.12.2015, 17:41

Получил разрешение на ношение и хранение гладкоствольного ружья при дома обнаружил ошибку в серийном номере указанном в разрешении что делать в первую очередь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в ЛРР отдела полиции выдавшего разрешение.

11.12.2015, 17:45

Сдал свое разрешение РОХа- в оллр но 2 недели тянут резину -наказуемо ли это для инспекторов. куда жаловатся

11.12.2015, 20:38

Жаловаться начальнику полиции, если не примут мер в прокуратуру района.

11.12.2015, 20:40