Как оформить гладкоствольное ружье на себя, если разрешение на хранение у отца закончилось в 2013 году и оно зарегистрировано в другом субъекте РФ?

У отца закончилось в 2013 году разрешение на хранение и ношение гладкоствольного ружья и зарегистрировано оно в другом субъекте РФ (сменил место жительства). как я могу ружье оформить на себя? Спасибо.
Лучший ответ

Путем дарения, но у вас должна быть лицензия на хранение и ношения оружия.

Здравствуйте! отец должен подарить либо продать вам ружье по договору.