Новокузнецк, 11.12.2015, 17:45

Проблема с выплатой денег за питание в новом колледже - что делать?

Вопрос №9077339 из г. Новокузнецк
опубликован 11.12.2015, 17:45
Я перешла в новый Колледж. Мне в предыдущем колледже платили 6000 руб (за питание, одежду и т.д), а в новом колледже меня не предупредили, что нужно принести СПРАВКУ, что мне нельзя питаться в столовой по врачебным причинам. А я этого не знала, и получается мне каждый месяц не доплачивали 5000 р (за еду) ,что типо я должна была есть в столовой. А прошло много времени с Сентября по Ноябрь. Должны ли мне выплатить эти деньги и куда мне обращаться если они откажутся!? Ведь не хочется, чтобы мои деньги ушли кому то в карман, ведь я же не ела в столовой ни разу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не предоставили документы, то вина полностью на вас

11.12.2015, 19:54

Так меня не поставили в известность!

11.12.2015, 22:51

Получение льгот дело добровольное. Их дают только по заявлению. Незнание закона не основание возраста денежных средств.

Извините

12.12.2015, 05:41