Новокузнецк, 11.12.2015, 22:53

Потерянные выплаты за питание в новом колледже - кто ответственен и как вернуть деньги?

Вопрос №9081548 из г. Новокузнецк
опубликован 11.12.2015, 22:53
Я перешла в новый Колледж. Мне в предыдущем колледже платили 6000 руб (за питание, одежду и т.д), а в новом колледже меня НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕТНОСТЬ, что нужно принести СПРАВКУ, что мне нельзя питаться в столовой по врачебным причинам. А я этого НЕ ЗНАЛА, и получается мне каждый месяц не доплачивали 5000 р (за еду) ,что типо я должна была есть в столовой. А прошло много времени с Сентября по Ноябрь. Должны ли мне выплатить эти деньги и куда мне обращаться если они откажутся!? Ведь не хочется, чтобы мои деньги ушли кому то в карман, ведь я же не ела в столовой ни разу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление директору колледжа, а лучше сходите на прием и на приеме вручите заявление с просьбой вернуть деньги. Откажут, обращайтесь с иском в суд.

11.12.2015, 22:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

как принесете справку с того момента и будут вам начислять.

11.12.2015, 22:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На прием к директору вы имели ввиду?

11.12.2015, 23:00

Да, к директору колледжа.

11.12.2015, 23:02