Возможно ли прокинуть подземный электрический кабель на глубине 15 см через дорогу и подключить отключенный дом к электропитанию?
Можно ли протянуть электрический кабель через дорогу под землей на глубине 15 сантиметров и подключить к электропитанию дом который ранее был отключен от электричества по не известным мне причинам?
Лучший ответ
Без разрешения энергетиков нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!