Возможность пригласить дальних родственников из Кутаиси в Москву без представления документов о родстве и определение времени их пребывания.
У меня в Кутаиси живут дальние родственники (представить документы о родстве невозможно). Могу ли я пригласить их в гости в Москву и на какое время?
Лучший ответ
Да, можете конечно. 90 дней спокойно могут находиться в РФ. Оформите им приглашение в УФМС