Как отказаться от права собственности на дом в пользу администрации сельского поселения, если дом зарегистрирован на потенциальных покупателей и не оформлены правоустанавливающие документы уже более 13 лет.
Вы можете подарить дом сельской администрации .по договору дарения.Иным путем просто отказаться от права собственности нельзя
Если они не зарегистрировали право собственности в Росреестре, собственником дома являетесь по-прежнему вы. Если вам не нуден дом, вы можете подарить его администрации сельского поселения. Если дом все-таки вам нужен, снимайте постояльцев с регистрационного учета в судебном порядке.
Здравствуйте.
Нет